Здраствуйте. У меня очень сильные головные боли мучают уже почти третий год. Обращение к врачам и лечение результатов не дало. Боли с каждым разом стали учащаться.стали ещё сильнее до потери сознания - вопрос №3702762

и повышения давления. Делали анализы на сосуды головы, мрт, эхо головы.сказали что всё в норме. В реанимации откапывали. Но это хватало на неделю. Потом сново голова начинает болеть. А последние две недели и по сей день боли не перестают. Обезбаливающие не стали помогать. Как мне хоть на пару дней заглушить боль? Хоть отдохнуть. Я уже и не думаю что эту боль можно вылечить. Помогите пожалуста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы считаете, что у Вас такое простое состояние, что можно взять, раз и все исправить, стоит только написать несколько строчек? Как будто Вы обращаетесь не к врачам, а к магам и колдунам!
Если хотите реальной помощи — соберите все свои справки за 3 года, выберите на сайте специалиста, готового с Вами поработать, спишитесь в личке и получите толковую и понятную консультацию.
А такие упорные боли иногда связаны с мышечным напряжением, называются «боли напряжения», а физическое напряжение связано с психическим напряжением, а его источники — это самые разные жизненные ситуации и стрессы.