Здравствуйте, нет ни температуры, ни насморка , при поворотах , при дыхании полной грудью дискомфорта не ощущается, а вот когда лежу или хожу или лежу начинает болеть в середине грудной клетки, , - вопрос №3703220

редко присутствует мокрый кашель, недавно перешёл с сигарет на айкос, что это может быть подскажите пожалуйста?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, может быть проявлением хронического бронхит, реакции на айкос, проявлением хронических болезней. Когда делали снимок лёгких, есть ли заключение? Желательно сделать ЭКГ, сдать развёрнутый анализ крови.