Здравствуйте! Мысли, чувства, намерения Дениса 1.06.87 относительно Натальи 12.09.91? И мысли молодого человека на фото, его эмоции, намерения относительно Натальи 12.09.91? Который на фото его зовут - вопрос №3703376

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Александр.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Денис – влюблен, давно глубоко питает надежды. Но в данный момент на что-то обижен, что-то его задело.
И пока нет намерений на вас, больше наблюдателем будет.
Александр – желает общения с вами, что-то предложит вам, и вы будете об этом размышлять долго.
Вот у этого мужчины к вам куча эмоций на сегодня, желание писать/общаться, контактировать с вами.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Дениса в мыслях желание отношений с девушкой, но тут какое-то недоразумение, так как выпадаете Вы, но именно Вас в мыслях нет. То есть по отношению к Вам он закрыл двери, решил начать новую жизнь.
У Александра серьезных намерений нет, но желание пофлиртовать, несерьезный роман покрутить, есть.
Здравствуйте! Мужчина больше к легким отношениям склоняется, но привязать его к себе со временем можно, если создать интересное общение и интересоваться его делами.
Денис сейчас думает что в ваших с ним отношениях много противоречий, ему тяжело нести груз ответственности, но он пытается держать равновеси, какие-то чисто официальные отношения, общение будет в дальнейшем, появится легкое общение, ситуация изменится с тяжелой на более лайтовую
Александр в вас заинтересован, но как-то пассивно себя ведет, намеренья у него есть но он будет лить в уши слишком много, а по факту ничего особо и не сделает

Здравствуйте.Чувства есть к вам, отношения будут развиваться.Возможно даже рождение ребёнка, но с вашей стороны чувств будет больше.Все в ваших руках, действуйте! Всех благ!
Добрый день. Молодой человек очень ветреный и не постоянный, человек-праздник. В мыслях сейчас переживания по поводу финансов, это главное, что заботит его. В данный момент есть несколько девушек, которые занимают его внимание. Не видно серьезного отношения ни к одной. От вас он закрыт, по крайней мере, на данный момент. Через непродолжительное время будет либо отдаление, либо поездка у него. Сказала бы, что он герой не вашего романа.
Здравствуйте.Он немного не понимает вас, не знает какую тактику общения с вами выбрать, честно говоря, общение и знакомство ваше не будет стоящим.и чего то важного не принесет.Думаю что Денис вообще из вашего близкого общения скоро пропадет.а вот Александр, тоже особо не принесет какого то женского счастья.ни тот ни другой вообщем то.
Денис  видит вас непростой девушкой, не знает как найти к вам подход, ему сложно с вами, но чувства есть, желание при удобной возможности рвануть к вам, рассчитывает на вашу инициативу
Здравствуйте
я вижу, что есть взаимные чувства в этих отношениях и удастся обрести более основательную базу в этих отношениях. Я вижу что мужчина хочет чтобы между вами развивались отношения и будет вкладываться в них. Эти отношения имеют больше будущее
Здравствуйте. Денис вообще холоден, если и были чувства, то всё рухнуло, он абсолютно не заинтересован в контакте. У него очень сильные ограничения, возможно, семья, и он никак действовать в вашу сторону не собирается. У Александра вообще странное отношение, он какой то непостоянный, постоянные перепады состояния, то уехал то приехал, то влево то вправо — что хочет то и делает по жизни. Ему с вами может быть интересно общаться, но он какой то обессиленный сейчас, опустошённый, ни к чему не готовый. Похоже, вокруг него много женщин вообще.
Здравствуйте.
Денис сейчас разочарован, что-то в Ваших отношениях его сильно не устраивает. Считает, что много времени потратил на ваши отношения, но они не принесли желаемого результата. Занял пассивную позицию.
У Александра есть к Вам страстное желание, хотя он в целом подавлен, похоже недавно у него произошел разрыв с кем-то, он вынужден уйти. К Вам точно есть интерес и он будет проявлять себя как яркий мужчина.
Здравствуйте, с первым будут отношения. А второй более ветреный, с ним может быть общение и дружба.
Здравствуйте. Денис любит Наталью, все его мысли и чувства направлены на то, что бы сохранить и развить отношения с ней. Что касается человека на фото, Александра, то могу предположить, что он не свободен, т.к. на его сердце ложится другая женщина (рыба, рак или скорпион по знаку зодиака).