Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 6 лет, сыпь на локтевых сгибах, под глазом и верхней губе, в течении года. Проходили лечение в стационаре,взяли анализы на печеночные пробы, - вопрос №3704382

иммуноглобулины, на разных паразитов все отрицательно, УЗИ обп с нагрузкой показало недостаточный выброс желчи, проведено лечение, но сыпь не проходит и ползет все дальше вверх по рукам, диагноз был поставлен атопический дерматит, диеты придерживались жесткой, уходовой косметикой пользуемся, но улучшения не было. Что нам можно ещё сдать и что делать дальше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А диагноз? От какой болезни лечили ребенка?