Добрый день! Проколола крыло носа полгода назад. Стоит титановая штанга, которую планировалось заменить на кольцо при заживлении, но внутри ноздри вокруг штанги покраснение которое не проходит по сей - вопрос №3704441

день. Оно вспухшее и красное по кругу. Мастер говорит обрабатывать только мирамистином, перекисью и ванночки с детским мылом, возможно ли чем то ещё мне помочь помазать?

Ответы

Здравствуйте! обрабатывать перекисью проколы ни в коем случае нельзя! она очень сильно сушит. вполне вероятно, что вы случайно задевали ваш прокол, в данном случае поможет обрабатывание мирамистин, либо хлорогексидин, ванночки тоже нужны, быстрее помогут заживлению