Помогите расшифровать копрограмму ребенка, наш педиатр не может дать ответ. - вопрос №3704456

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По результатам копрограммы есть ферментативная недостаточность. Стоит сдать кал на дисбактериоз и проверит печень и поджелудочную железу. Пока добавьте креон  в возрастной дозировке при каждом приеме пищи в течение 3 х недель, затем три раза в день в течение 2 х недель, потом один раз в день при самом обильном приеме пищи или нарушении диеты в течение месяца.