Добрый вечер ! У меня в семье разлад с мужем .. живем порознь ... он намерен подать на развод .. у нас двое сыновей .. сказал, что уже нашёл себе женщину другую .. хочу понять , сохранить как то брак - вопрос №3704649

или разводится ...?
3 ответа

Ответы

чтобы ответить на ваш вопрос, нужны данные и фото… задайте вопрос нашим экспертам и они вам помогут…
А что здесь сохранять? Детям нужен папа, а не чужой человек. Разводитесь, одна не останетесь.
Сохранить брак есть шанс, но в будущем будете жалеть. Развод не сломает вас, наоборот сделает сильнее и независимой.