Я Барановская Наталия Владимировна 28.09.1978, он Весельский Николай Николаевич 17.05.1984 станем ли мы мужем и женой, будет ли у нас общий ребенок и когда он появится? - вопрос №3704749

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К серьёзным отношениям пока не готовый мужчина, а совместный ребёнок, беременность возможна в течении года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша дальнейшая совместная жизнь будет зависеть от тех действий, которые вы оба предпримете в ближайшие 10 мес. Если «пойдете навстречу друг другу» значит всё наладится в отношениях и в будущей семейной жизни.
Есть риск того сто пару Вашу разобьют… и изменения в отношениях уже говорят об этом.