Возможность беременности - вопрос №370551

У меня такой вопрос. Месячные были с 22-25 августа. Начала пить джес(впервые)с 25 августа(в тот день сняла спираль). От нее стало плохо очень и я перестала их пить27 августа. 29 августа пошло кровотечение отмены. А 20 сентября был незащищенный половой акт.Есть ли вероятность беременности?(цикл 28 дней)

1 ответ

Ответы

Зухра, вероятность беременности совсем маленькая, но  вполне есть, ведь половой акт был ничем не защищен (таблетки на этот момент, разумеется, не действовали) и нет гарантии, что после внезапной отмены таблеток цикл не сбился. Но пока говорить об этом рано, ведь половой акт был лишь день назад, на этот момент даже зачатие могло еще и не произойти.