Водолей -Водолей как нам себя вести? - вопрос №370574

Подскажите, мы с мужем оба водолеи, характеры у обоих не подарок, как мне вести себя с мужчиной водолеем?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Катя, дело не в звездах, а в умении выстраивать отношения. А вопрос вы задали хороший, как «вести себя с мужчиной».)) Я вам дам один унивесальный совет. Попробуйте применить — может получиться)))

Так говорят: «Муж — единица» и «ноль-жена», — так говорят.

Все может измениться от того, как встанут в ряд две цифры.

Когда жена умна, она и с тактом и догадкой,

За мужем став нулем, супруга делает десяткой.

А глупая жена нулем становится вперед пред мужем.

И счет идет наоборот, и результат, конечно, хуже.

И помните жена, с супругом жизнь деля,

Веди его к высоким числам, а не сводиье до нуля.))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева