Рассталась с парнем. Думаю, а правильное ли это решение? - вопрос №3706209

3 ответа

Ответы

Доброй ночи, решение правильное, впереди ждет встреча, которая изменит всю жизнь в лучшую сторону
в будущем поймете что сделали правильно
Абсолютно. Вы ведь не на пустом месте расстались. Сейчас Вам сложно привыкнуть к тому, что он не пишет и не звонит, но это не повод сомневаться в верности своего решения.