Ответьте срочно пожалуйста Я занималась с МЧ петтингом, проникновения не было, я девственница. Он не кончал, но у него выделялась смазка. Я вытерла влажной салфеткой на всякий случай. Это было где - вопрос №3706895

то на 4-5 день после месячных. Сейчас у меня задержка на 6 дней, они бывали и раньше но на 5 дней. У меня есть температура, но тошноты и других симптомов беременности нет. Петтинг был 2-3 недели назад. Может ли в моем случае быть беременность? Или это из-за других причин?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Беременность исключена, в смазке нет сперматозоидов, если только у партнёра не было эякуляции перед петтингом. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!