Сегодня приснился сон: грузовая машина, в кузове опущены борта, посередине кузова стоит стул, на нем сижу я. Стул не прикреплён к кузову и постоянно качается. Машина ездит по узким улицам города, - вопрос №3707252

600 p
полным людей. На очередном повороте стул перевернулся и я упала на землю. Ко мне подошёл человек в длинном плаще защитного цвета и фуражке, вроде бы военный, но форма старая, такой нет сейчас. Спросил — почему я в такой ненадежной машине езжу и предложил сесть к нему — в военный кабриолет тоже защитного цвета с водителем, тоже не современный, но надёжный и крепкий, боевой, я бы сказала. Я села и думала ещё впереди или сзади сесть. Не по себе после сна было. Что бы это значило? Спасибо)
04.04.20
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в Вашу жизнь, скоро придёт тот, кто её укрепит со всех сторон и поменяет к лучшему. Вы ему будете полностью доверять и получать комфорт и удовольствие от перемен в лучшую сторону.
05.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон означает неустойчивость вашего нынешнего положения, оно вполне может быть связано с работой или занимаемым местом. Можете лишиться места работы, но финал сна означает, что впоследствии найдете более достойный вариант…
04.04.20
Сейчас на сайте
У вас не большие затруднения в жизни от которых вы падаете духом. Но вы победите все свои проблемы и будет счастье. А то что военные так это у вас осталось в памяти от того что видите то есть от новостей ежедневных
04.04.20
Помощи ждите от туда, от куда не ждете
04.04.20
Это обход опасности будет.
04.04.20
У вас хорошая защите свыше. ваши духи, ваши ангелы вас не оставят, и всегда во снах, знаками, числами на часах и гаджетах, будут вам помогать в выборе в любой сфере. 
хороший сон.
04.04.20
Скорее всего это ваш дед или прадед был, ваш ангел хранитель.
04.04.20
Сейчас на сайте
Сон говорит о нелегком, трудном  периоде  в вашей жизни. И в  самый тяжелый момент, вас  поддержат, вы  будете невредимы и останетесь на плаву, так  сказать, обстоятельства  сложатся в  вашу  пользу, не  давая  упасть совсем. Скорее  всего это затронит вашу финансовую сторону, благосостояние.
04.04.20
Здравствуйте!
В общении с мужчиной идет противоборство.Трудности в общении.
Вам нужны  перемены-то есть изменения в общении и ситуация улучшится и может прийти гармония в отношениях.Но вам нужно стать более сильной, чтобы начать эти перемены и изменения в отношениях.
04.04.20
Здравствуйте!
Вы считаете свое положение непрочным, но у вас есть внутренние силы, есть родовой опыт. Вам достаточно сосредоточиться и подумать, чтобы решить назревающие проблемы.
04.04.20
Эксперт месяца
Выйдете из зоны нестабильности, проблем за счет мужчины, которого встретите в недалеком будущем, и который предложит Вам руку помощи, и не только.Его цвет одежды -символ надежности и защиты.Все Ваши хлопоты возьмет на себя, окружит заботой и вниманием.
04.04.20
Сон говорит о какой то шаткой ситуации в жизни, неустойчивой позиции, либо  вы что то делаете не правильно.Мужчина вам окажет помощь, либо подсказка прийдёт с прошлого.
04.04.20
По работе достигнете большего, получите место выше по назначению. Но неустойчиво оно будет. Придётся вам расстаться с данным повышением и вернуться к началу истока.
04.04.20
Добрый день машина это ваша жизнь и путь ваш ненадежен можете свалится. Но рядом есть кто то кто готов подставить плечо старое все потому что отжило себя а человек в старой военной форме это кто то из вашего рода сон говорит о том что род поможет вам в сложившейся ситуации даже если упадете выход найдете
04.04.20
Здравствуйте! Вас спасают сейчас от проблем духи Вашего рода. Возможно, ощущения после сна были негативными, однако машина военная все-таки надежная. То, что изначально у Вас ступ качался, означает Ваше шаткое самоощущение в период эпидемии и то, что Вы неуверенно себя чувствуете и боитесь. Однако все будет хорошо. Свыше Вас избавят от проблем.
04.04.20
Здравствуйте.скоро за вами будут наблюдать, от ваших решений будет зависеть важный вопрос, вы будете в центре внимания так сказать, от вашего решения будет зависеть решения других людей.Думаю что сон указывает на повышенное внимание к вам.
04.04.20
Здравствуйте, у Вас будут проблемы в жизни, но у Вас будет помощь, будет человек, который Вам поможет, даже, если по началу Вам будет не комфортно. Но Вы воспользуетесь помощью и не пожалеете.
04.04.20
Добрый день, вам необходимо расширить ваше Сознание… узкие улицы… видимо пришла пора учиться чему то новому. Вы ищите себя бесцельно проводя дни, неустойчивое положение… Видимо будет падение. И появится мужчина, который вам поможет подняться, но не спешите ему доверяться… запомните ощущения после сна это  очень важно, возможно это произойдет не завтра. Вы вспомните по ощущениям, когда он появится )
05.04.20
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, во-время, придет на помощь, в отношении шаткого и неустойчивого положения, которое, ранее, считали прочным и незыблемым. Окончание сна (… впереди сесть или сзади) предупреждает о том, чтобы более внимательно совмещать желаемое с возможностями и не располагать далеко простирающимися планами, в ближайшем времени… Добрых Снов!
06.04.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store