Принимаю Джес плюс пару лет. Прописали при болезни Амоксиклав. Половые акты были защищённые. За исключением одного ( механически порвался презерватив). Стоит принять пастинор/ женале или что-то из. - вопрос №3707619

Для справки: пачка Джес плюс почти подошла к концу. Кровотечение отмены должно пойти завтра послезавтра.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не советую Вам принимать никаких лекарств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы прекратите прием препарата, то придет кровотечение отмены.  Это и будет Ваша менструация. Постинор на фоне приема КОК принимать нельзя.