Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Kak Будут развиватса мои отношения с Janis 29.08.75 ? - вопрос №3707769

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения будут продолжительными, но все же возможны ссоры, недопонимания. Постепенно этот период пройдёт и придёт стабильность
ДОбрый  вечер. Не  простые отношения, которые могут  привести к полному разрушению отношений  друг с другом. Развитие  амплитудами- то  хорошо, то  плохо. Много  на пути  идет преград, которые  придеться пройти.
Сомнение и медленное развитие.
Здравствуйте отношения будут развиваться медленно, в апреле будут приятное общение встречи возможны, но на будущие будет непонятная ситуация, которая вас может рассорить.
развиваться будут постепенно в позитивную сторону, в сторону сближения
совместимость хорошая, может сложиться семья, но это в случае если будете над отношениями работать, потому как препятствий будет много.
Здравствуйте.
9ка мечей-отношения принесут много страданий и переживаний
Здравствуйте! Будут теплые взаимоотношения
благополучно… любит вас…
Здравствуйте! Неровно и проблемно будут развиваться, так как у вас разные цели и приоритеты.
Неактивно и даже тоскливо. Счастья эти отношения Вам  не принесут.
Вечер добрый, будут развиваться очень удачно!
Какая-то женщина встрянет в ваши отношения и привнесет страх и недопонимание.
Здравствуйте! В отношениях часто нет гибкости и желания идти на компромисс. Из-за этого часто сложно прийти к общему знаменателю, так как каждый из вас стремиться отстоять свою  точку зрения. Часто такие конфликты могут происходить из-за чрезмерной ревности мужчины. У вас очень хорошие перспективы остаться вместе и построить крепкие отношения, если вы научитесь слушать и слышать друг друга, радовать друг друга, жить в гармонии. Мудрости Вам, согласия и любви.
Может складываться впечатление, что мужчина избегает ответственности и принятия конкретных решений относительно взаимоотношений. В отношении него могут возникнуть некоторые подозрения и сомнения.
Завершение отношений из-за треугольника,

подробно с видео https://youtu.be/S6gM00mZK0U
Ничего серьезного не будет.Не продолжительные отношения.
Здравствуйте! Ваши отношения могут медленно развиваться, очень привяжитесь друг к другу.
Здравствуйте!
Отношения будут развиваться постепенно и потихоньку.Он будет медленно, но уверенно двигаться в вашем направлении.В будущем вы станете для него любимой девушкой, или постарайтесь стать такой-единственной и неповторимой.Тогда все будет хорошо.К осени сможете уже упрочить свои отношения.
Хорошо будут развиваться, не сомневайтесь. Все будет взаимно.
!
Здравствуйте

мужчина оценивает вашу активность или ваше поведение, когда вы проявляете себя
наблюдает много за вами и за вашей жизнью
ему кажется что у вас свои дела/заботы и вы этим и увлечены
но хотел бы чтоб вы на него переключились
будет продолжать вас изучать
желает с вами стабильности и гармонии
будет оказывать знаки внимания вам, и продолжать наблюдать и оценивать вас

всех вам благ!
Здравствуйте!
В ближайшие полгода у вас будет напряженная ситуация в личных отношениях. Недоверие и недопонимание с партнером, отсутствие любви и гармонии. Вы встанете перед выбором. что делать дальше, в отношениях будет нажим и манипуляции.Он часто пропадает, карьерист возможно, очень много работает, занятой вечно, что и на отношения времени не хватает.Общей гранью ваших отношений является то, что в отношениях много скрытого, неясного, закулисного, быть может вы свои отношения не демонстрируете, либо предпочитаете не открывать душу друг другу. Об этом нам говорит центральная карта Жрицы. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Поясняющие карты к ней говорят, что в ваших отношениях явно присутствует желание уйти из под зависимости, искать новых чувств, уйти от изжившей себя связи.Вы не хотите видеть, замечать, что в ваших отношениях наступил некий новый этап, который связан с болью. Но окончательного разрыва Таро не показали, скорее всего, у вас еще будут встречи, но в этих встречах будет эмоциональная напряженность, неуверенность, иллюзии.
Здравствуйте. Будут развиваться медленно… и в следующем году придут к окончанию… но весной вы встретите мужчину, который вас сильно полюбит. Всех благ!
Сложно и мало перспективно. Есть взаимная симпатия, но искренних чувств здесь нет. Janis не спешит развивать отношения, потому особо надеяться не на что. Максимум роман и дружеское общение.