Скажите пожалуйста,счастлив ли мой супруг Михаил с другой женщиной сейчас? Что чувствует ко мне? Воссоеденимся ли мы как семья? Михаил 16.11.93 и Евгения 24.01.89 - вопрос №3708332

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не счастлив. Она пытается из него все соки выжимать и вить веревки. Осознает это и захочет вернуться к Вам. Но примите ли Вы его спустя много месяцев?!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент нет у него желания воссоединяться с вами.Та дама крепко его держит, не видно чтобы она желала его отпустить.Он плывет по течению, все его устраивает в сложившейся ситуации.К вам охлаждение.К ней влечение.Но любви к ней не видно.Сделать на них рассорку.Тогда только ситуация поменяться может в вашу пользу.И он вернется.
Нет к сожаления мужчина не вернется, он поставил точку в отношениях с вами
С другой женщиной все хорошо, возможно рождение ребенка
Возвращение в течении 2-3 месяцев… На данный момент страсть, но страсть эта быстро заканчивается… Мужчина по натуре увлекающийся… Ему жизненно необходимы новые эмоции… Быстро загорается и так же быстро теряет интерес… Ждите… Ваша история еще не закончена… Вернется…
Михаил часто вспоминает вас и прошлое с теплыми чувствами. Но к сожаление не вижу восстановлении семьи.
Евгения, доброе утро. Михаил не может быть долго с кем-то счастлив из-за своего характера. С другой женщиной  ему хорошо, но не счастлив.  Когда ему и здесь надоест, он пойдет к следующей, возвращаться  к бывшим он не умеет, так как  его гнев не дает  трезво смотреть на  ситуацию с бывшими.  Да и  повышенная материальность  будет его всегда манить в новые отношения.
Настроения у него не вижу… К вам остались чувства и боль.
Шансы пока есть небольшие. Окончательное решение можно дать после просмотра фото.
Здравствуйте.
Счастлив и возвращаться не хочет. Воссоединение не идёт.
Здравствуйте.Думаю, что Счастлив.всё нормально у него.он живет так и с той с кем хочет и хотел, получает те эмоции, которые не получал от вас.вопрос лишь в том, что всё приедается, надоедает, и былой радости и восхищения не приносит, но бегать взад вперед не будет.не собирается.будет с другой женщиной… не ждите его.Удачи вам!
Здравствуйте! Не очень счастлив, однако возвращение его в ближайшее время не просматривается.
Он, можно сказать, постоянно ходит по бабам, меняет женщин. Но не видно, чтобы планировал к Вам вернуться.
Он очень рад что встретил ее.Он сожалеет о прожитых годах… Нет воссоединения не вижу.
Здравствуйте. У Михаила влюбленность, одурманенность, не видит истинного положения вещей. Ему кажется, что он чувства его переполняют, но это не искренние чувства. В ближайшее время воссоединения не видно, слишком эмоционально негативно он к Вам сейчас настроен.
Здравствуйте!
Нет, не счастлив. Он много о Вас думает. И всё же переживает. Его захватила страсть к данной женщине, причём быстро и резко. Не исключено, что было с её стороны влияние. Возвращаться он не готов на данный момент.
Здравствуйте!
Евгения!
Мужчина довольно таки  счастлив в других отношениях, есть уверенность в будущем с другой женщиной.Он строит планы на будущее.Но все же в отношениях с другой, он чувствует вину перед вами.
Вы его ждете, но этого в ближайшее время не просматривается.Он будет налаживать отношения с другой, пытаться там все исправить и выстроить.
Здравствуйте, его возвращение в семью возможно, к вам остались чувства.
Здравствуйте! Он о вас помнит, о многом сожалеет, осознаёт, что вы всё же семья, как ни крути… Нельзя сказать, что он там не счастлив. Его очень тяготят воспоминания,  он находится в сильных сомнениях, переживаниях, его накрывает периодически, одним словом, ему не всё равно. Но он не готов пока какие то действия совершать, он на паузе, для него эта ноша пока непосильна. Но я вижу обновление ваших отношений в течение года, скорее всего попытку восстановления вы с ним сделаете, но нужно учитывать тот момент, что он хороший манипулятор, и он будет скорее всего ставить свои условия и что то выгадывать. Поэтому всё уже будет зависеть от вашего решения.
На данный момент-да, у него сильная потребность в переменах, в новых ощущениях. И ушел он к другой не потому, что Вы ему не нужны, а потому, что одержим от психологической зависимости.Меняя женщин, он обретает уверенность.Думаю, что воссоединитесь, когда нагуляется, т.к… душой остается с Вами.
Здравствуйте! Нет, полноценного счастья там нет… По Вам скучает… Все шансы есть вернуть семью.
счастья особо не видно… но и менять тоже ничего он не собирается…
Добрый день Евгения, у Михаила сейчас ощущение обмана от другой женщины, к Вам у него есть желание вернуться, он некоторое время будет один, а после возможно и воссоединение, по срокам показывает до Июня месяца.
С Уважением, Татьяна.
Нет не счастлив.И они расстанется течение пол года.
Здравствуйте
я вижу, что он испытывает достаточно сильные чувства и все равно вы будете вместе, несмотря на то, что отношения уже начинают надламываться. Очень хорошая совместимость для развития основательных отношений
Здравствуйте

ссоры/конфликты бытовые, все это у них есть
и у него некая картинка безоблачного будущего рухнула
жалеет о разрыве с вами, некое озарение в голове
но пока не готов с вами мириться
пока не вернется

всех вам благ!
Конкретно в данный момент Михаил не удовлетворен отношениями с другой. Либо был конфликт, либо ситуация близка к этому. Но в общем ситуация в тех отношениях неустойчива и его взгляды на ту связь могли в один момент во многом измениться не в лучшую сторону. Если он питал какие-либо иллюзии относительно нее, то они быстро исчезли, представив некие вещи во всей их неприглядности. Любви у него к вам нет (с чего бы он уходил тогда), но и каких-то негативных чувств или безразличия я не вижу. Хотя больше собственнического отношения у него присутствует к вам. Вас он со счетов не списал и для себя все еще видит целесообразность в ваших отношениях, ощущая, что не смотря на сложившуюся ситуацию вы оба что-то могли бы еще дать в плане отношений друг другу. Ваши отношения будут иметь продолжение в начале лета. Он предпримет шаги к тому, чтобы вы приняли его обратно. Все будет от вашей готовности это сделать зависеть.