Назовите гормональные таблетки, которые снимут всю нагрузку с психики при расставании, такой "анестетик" для психики - вопрос №3708606

Например, ситуация: день расставания предшествует дню решающего совещания на работе.
Пожалуйста, юмористы — пойдите в пень.
Нужны таблетки, НЕ антидепрессанты, которые подхватят нервную систему и спустят все на тормозах. Нужно максимально убрать кортизол, дать дофамин и прочие плюшки для мозга. Очень жду конкретно

Ответы

искомый вами дофаминовый в форме таблетки запрещен по списку запрещенных к обороту средств