Прошу расшифровать справку о смерти(причину) простым не медицинским языком. Что означает пункт «г» и почему не заполнен пункт»в»? - вопрос №3708721

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пункт в не заполнен, потому что нечем его заполнять — найдены признаки только А и Б. Г — другие повреждения (без дополнительных указаний)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина смерти, травма головы, в результате которой произошел отек головного мозга и развилось кровоизлияние.