Сон про волосы - вопрос №3708767

Приснилось, что мы были с подругой у меня дома, мы были у меня в комнате, и резко громыхнуло, по-моему молния была красного цвета( но не точно), я хотела закрыть окно, но там была записка мол закрывается автоматически, я разобралась как его закрыть… После этого, я взяла кисточку и начала красить себе волосы, красилась в блондинку, во время окрашивания я уже видела результат. И еще во время окрашивания я знала о том, что уже красила волосы в этот день.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

очень стремительные перемены которые изменят вашу жизнь.неожиданные будут перемены
Неожиданные новости потребуют Вашей быстрой реакции и действий.
Здравствуйте. Вас ожидает внезапное забытие. Для вас оно будет как «гром среди ясного неба». Непоредственно на вас влияние не окажет, но по результату вы примите для себя меры по адапатции в связи с произошедшим.🌷
к дальней дороги…
Получите долгожданное известие, в корне поменявшее Вашу жизнь к лучшему.
Здравствуйте!  Извините, но, не могу назвать Ваш сон положительным, так как в нем два противоречивых знака… Сон означает, что, какое-то яркое и радостное событие (молния), омрачит разочарование и огорчение (красить волосы)… Принцип сна — «думалось, как лучше, а получилось, — как всегда»…