Здравствуйте, задержка месячных, последние были с 3 по 7 марта, 5 дней длится менструация, средний цикл 25 дней. Предохранялась ППА. Много тестов на беременность сделала, последний сегодня - - вопрос №3708907

отрицательный. Ранее (в 2016 году) был персестирующий фолликул яичника. Что посоветуете сделать в данной ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Задержки до 10 дней норма, при задержке более 14 дней необходимо делать УЗИ исключать сбой, кисту.