Добрый день! К чему мне приснился такой сон, подскажите, пожалуйста. На пятницу мне снилось, что я выхожу замуж за бывшего парня, снится свадьба, весёлые гости, дарят много подарков. При чем я не - вопрос №3709142

вижу, как мы расписываемся или целуемся.А утром, я прихожу к нему домой и говорю, что мы договаривались, что свадьба фиктивная и надо разводиться. Я требую с него половину денег, что подарили на свадьбу, а он сначала не хотел делиться, но отдал все-таки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Деньги, свадьба — неприятные переживания.