У меня с парнем был незащещённый анальный секс, он кончил внутрь, мы избавились от спермы сходив в туалет.Прошло 3 недели. Начались коричневые выделения до месячных 10 дней, это означает я беременна? - вопрос №3709712

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Предположу, что задержка не от беременности, а от стрессов от первого секса или первого анального секса. Чтобы уточнить ситуацию стоит сделать тест на беременность. Тест делается дома и не сложен для выполнения. Можно купить недорогой. Разница с дорогим часто только в упаковке.
Исключив беременность, можно будет успокоиться. И возможно, что этого хватит для восстановления цикла и появления месячных.
Добра и счастья вам!