Здраствуйте, моему малышу 3й месяц с роддома она плохо какала начали давать плантекс начала хорошо ходить , потом опять перестала педиатр дал направление на стафилококк оказывается и вправду был - вопрос №3711160

стафилококк прописали бактериофаг стафилококковый принимали около 8 дней вроде вылечили через пару дней она опять перестала какать мы на гв, было что 5 дней она не какала и я не лезла думала покакает потом она очень сильно начала плакать пришлось помогать мылом потому что даже клизма не помогла, педиатр прописал давать дюфалак, но от него стало ещё хуже она даже тужилась чтобы газы вышли и плакала сейчас помогаем ватной палочкой, я уже не знаю что делать сама она за это время раза 2 сходила начали давать опять плантекс уже не помогает подскажите пожалуйста что делать педиатр нам вообще не помогает я ему говорю что дюфалак не идёт нам он мне все равно говорит давайте ещё и клизмы каждый день делайте.
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте Ольга. Не какать на ГВ 5 дней, даже 7 дней — это вполне обычное дело! Постарайтесь найти здесь хорошего специалиста — педиатра, специалиста по ГВ и взять онлайн консультацию, чтобы разобраться. Не забудьте припасти имеющиеся результаты анализов и обследований.