Мне сказали, что на меня наведена порча. Признаки все присутствуют. Болезни, неудачи, сына преследуют тоже болезни и неудачи и т.д. Могу ли я в домашних условиях сама справиться со снятием порчи по - вопрос №3711282

инструкциям, данным в Интернете?
4 ответа

Ответы

Для того чтоб снимать порчу, нужно знать какая именно она и от этого подбирать чистку
Здравствуйте, сами с себя не снимете такое.
Дорогая Любовь, некоторые маги -целители-экстрасенсы и тд… не имеют такой возможности — снять самим с себя… они приходят на прием к тем, кто выше них на стоит ступенях. У многих людей молитву не получается читать, их не слышат, все перекрыто. Очень сложно. Особенно опасно то, что человек затягивает процесс и во что эта порча перетечет плавно, а если в онкологию. Примеров много. Здесь главное не тянуть долго, пока не пустила энергия корни в физическое тело.
Можете. Только не усугубьте ситуацию.