Мне приснилась бывшая девушка.У меня еще есть к ней чувства. Я видел ее в разных образах, она была хорошо одета, каталась на машине с подругой.После я оеезался в доме, мне не знакомом, там было много - вопрос №3712447

коридоров и дверей, из одной вышла она, там была еще какая то девушка но я ее не знаю она ушла, я подошел к своей девушке она была в нижнем белье и халате, я попытался с ней поговорить но она вернулась в комнату, когда она разворачивалась, она попросила подать ей луковицу, я растерялся, принялся искать и нашел в соседней комнате большей такой решетчатый железный ящик набитый этим луком.Я взял от туда луковицу и пошел к ней в комнату.Я вернулся к ней в комнату, ни помню куда поставил эту луковицу, я помню что подошел к ней всматривался в лицо.Я услышал голос, повернувшись увидел на кровати парня, он во сне как бы спрашивал принесла он воды. Я разозлился и выбросил стул в окно возле которого она стояла, окно было большое и огромный осколок летел на нее, я потянулся оттолкнуть ее но в этот момент проснулся.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор!

А вопрос какой?

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!