Здравствуйте! Мне 21 год, девушка. Уже где-то около недели сильно болит грудь (обе), в особенности по бокам и сверху. До менструации ещё долго (должна быть примерно 17.04), обычно слабо болит за 3-4 - вопрос №3713505

дня. Предыдущая менструация была 17.03, до неё 19.02, а ещё раньше была задержка на 2 недели). Последний ПА был 23.03. Предохранялись, защита не была повреждена, но вариант Б не исключаю. Также недавно на фоне стресса был сбит режим где-то на неделю. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности или же всё же дело в другом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если были нарушения в цикле, то молочные железы так же могут отреагировать, т.к. это гормонозависимый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так как это гормонозависимый орган. О беременности Вы можете узнать при задержке менструации. А почему происходит нагрубание и боли, можно понять, сделав УЗИ молочных желез