муж любимый - вопрос №37138

Мой муж не проявляет инициативу к проявлению свободного времени вместе. Женаты мы всего полгода! В последнее время обычно я являюсь генератором кучи идей где\когда\с кем\куда можно отправится, он же лениво пребирает варианты и может ( если повезет) соизволить на один из них. возможно я через чур активна, но я молодая здоровая женщина и я хочу интересно проводить время с любимым. Эту неделюя проводила эксперимент- я молчала, не предлагала ничего. И что же мы за эту неделю, кроме как к его племяшке на д.р., никуда не ходили. Встречаемся только ночью в кровати. Ни разу он ничего не предложил и не заикнулся по поводу выходных. Я понимаю, конечно, что он много работает, и что это во благо нам же, но отдыхать то тоже нужно и проводить вместе время, общаться. Мнеочень не хочется его пилить и " заставлять" проводить время вместе. А обида моя нарастает. Помогите советом молодой жене!)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая молодая жена!:)

Похвально, что вы заботитесь о своем супруге, в том числе и о его отдыхе (… Я понимаю, конечно, что он много работает, и что это во благо нам же, но отдыхать то тоже нужно и проводить вместе время, общаться...)

Подумайте. возможно приятный разговор и ужин при свечах, совместный просмотр любимого фильма в своем гнездышке вашему супругу будет более комфортен. нежели выход куда-либо.


Муж — голова, жена — шея!!!!:))) Крутите головой и не забывайте, что супругу иногда нужно давать возможность брать инициативу в свои руки. Ваше уважение и любовь к нему сделают свое дело!!!
УДАЧИ ВАМ!!! В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВАС ЖДЕТ ЕЩЕ СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Любите и будьте любимы!!!

02.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нет выбора-вы со своей энергией перехлестываете его во всех семейных отношениях… и вы сами видите-опустите руки вы-и все остановится, а вот если вы будете продолжать-и он войдет во вкус и захочет активного отдыха!!! Попробуйте пару раз сходитьс ним туда, где ему будет действительно интересно!!! Вы молоды-и у вас все впереди и лучшие дни-тоже!!

02.10.10

Вас беспокоит то, что Ваш муж не проявляет инициативы, и Вы эту инициативу берете на себя. Возможно, Вам с мужем стоит поделиться Вашими беспокойствами, рассказать ему о своих желаниях, понять, чего хочет он. Думаю, поняв желания обоих, вы вместе сможете придти к верному решению, как вам поступать.

www.dralferov.ru

05.10.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store