муж любимый - вопрос №37138

Мой муж не проявляет инициативу к проявлению свободного времени вместе. Женаты мы всего полгода! В последнее время обычно я являюсь генератором кучи идей где\когда\с кем\куда можно отправится, он же лениво пребирает варианты и может ( если повезет) соизволить на один из них. возможно я через чур активна, но я молодая здоровая женщина и я хочу интересно проводить время с любимым. Эту неделюя проводила эксперимент- я молчала, не предлагала ничего. И что же мы за эту неделю, кроме как к его племяшке на д.р., никуда не ходили. Встречаемся только ночью в кровати. Ни разу он ничего не предложил и не заикнулся по поводу выходных. Я понимаю, конечно, что он много работает, и что это во благо нам же, но отдыхать то тоже нужно и проводить вместе время, общаться. Мнеочень не хочется его пилить и " заставлять" проводить время вместе. А обида моя нарастает. Помогите советом молодой жене!)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая молодая жена!:)

Похвально, что вы заботитесь о своем супруге, в том числе и о его отдыхе (… Я понимаю, конечно, что он много работает, и что это во благо нам же, но отдыхать то тоже нужно и проводить вместе время, общаться...)

Подумайте. возможно приятный разговор и ужин при свечах, совместный просмотр любимого фильма в своем гнездышке вашему супругу будет более комфортен. нежели выход куда-либо.

Муж — голова, жена — шея!!!!:))) Крутите головой и не забывайте, что супругу иногда нужно давать возможность брать инициативу в свои руки. Ваше уважение и любовь к нему сделают свое дело!!!
УДАЧИ ВАМ!!! В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВАС ЖДЕТ ЕЩЕ СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Любите и будьте любимы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нет выбора-вы со своей энергией перехлестываете его во всех семейных отношениях… и вы сами видите-опустите руки вы-и все остановится, а вот если вы будете продолжать-и он войдет во вкус и захочет активного отдыха!!! Попробуйте пару раз сходитьс ним туда, где ему будет действительно интересно!!! Вы молоды-и у вас все впереди и лучшие дни-тоже!!

Вас беспокоит то, что Ваш муж не проявляет инициативы, и Вы эту инициативу берете на себя. Возможно, Вам с мужем стоит поделиться Вашими беспокойствами, рассказать ему о своих желаниях, понять, чего хочет он. Думаю, поняв желания обоих, вы вместе сможете придти к верному решению, как вам поступать.

www.dralferov.ru