Здравствуйте пожалуйста ответь на мой вопрос почему самое так происходит голова болеть и спать тянет всегда не могу удержать сон и в браке не визет у меня уже 3 брак и когда работала за спала сны - вопрос №3714434

забываются
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, проверьте, насколько Вы соблюдаете здоровый образ жизни, режим дня и питания. Если Вы считаете, что не везёт в браке, то можете, например, устанавливать своему мужу правила отношений с Вами, чтобы он выполнял то, что Вы хотите, что Вам приятно.