На 11 или 12 день цикла был половой акт в презервативе и + ППА( цикл 31-32 дня). Много выделений как в овуляцию было перед месячными,но уже 4 день задержки.Возможна ли беременность?И может ли быть - вопрос №3714759

задержка из-за поздней овуляции, если это была она?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! если Па был в презервативе и прерванный, сперма во влагалище не попадала, то беременности быть не может. задержка до 10-12 дней может быть в норме