Здравствуйте! В последнее время не могу преодолеть застой в карьере и самореализации, путей решения этой проблемы не вижу. Хочу узнать, смогу ли я добиться когда либо успехов в карьере или мне стоит - вопрос №3714779

переключить своё внимание на что-то другое? Когда наконец появится шанс для самореализации?
3 ответа
к осени пойдет налаживание. тогда то и решите для себя
переключиться можете, но и застой временный.хороший подъем уже совсем скоро будет.вы разносторонняя личность.будет получаться в любых сферах
Возможно, в Вашу задачу на это воплощение не входит карьера, не приоритетна эта сфера. Надо смотреть по натальной карте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.