Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3714877

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В ближайшее время финансовое положение мягко говоря не очень хорошее, но выход из ситуации Вы найдете, начало или продолжение начатого Вами дела принесут свои плоды, будет возможность заработать и тут скорее от Вашей собственной деятельности, предпринимательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению без изменений.Вас сглазили, рухнули финансы, личная жизнь.