Почему хочу всего и много , потом понимаю что много планов и путаюсь, бросаю все. Также есть постоянная незавершённость, бросаю на полпути потому что перед тем, как начать собираю информацию, строю - вопрос №3715801

планы… а потом всего большое количество, что не знаю с чего начать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Необходимо разобраться, что скрывается за незавершенностью? Страх неудачи? Боязнь брать на себя ответственность за результат?
Именно с этим и необходимо работать, прорабатывая причины.
Ставьте цели, учтите все нюансы и стремитесь к этому. Важно знать для чего Вы это делаете.
Не берите на себя много целей, а выполняйте поочередно и тогда Вы сможете увидеть результат. Закончите одно дело, после перейдите к другому.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!