Сильно лізить волосся після родів що робити - вопрос №3717354

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это русскоязычный сайт, почему Вы пишете на иностранном языке??? Сделайте хотя бы перевод в ГУГЛЕ!
Такое происходит у многих
можно принимать витамины которые вы принимали во время беременности-элевит, если кормите
если нет то спец комплексы -кожа, волосы, ногти .

обычно через 6 мес это проходит, если не проходит-пройдите обследование у трихолога!