Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,можно о чем предсказал,только о радостном,слез уже достаточно.спасибо большое! - вопрос №3718442

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приятные разговоры идут о будущем с мужчиной, который совсем скоро объявится.в чем-то будет вас поддерживать морально.известие идет -птица белая вышла.известие хорошее.орел вышел-это защита и проявление мудрости