Здравствуйте Дорогие Эксперты. К чему снится, что бывший мч приходит ко мне голый и босый, мы лежим и обнимаемся (я чувствую от него сильную обиду на меня), затем он уходит и я выхожу в поле, где - вопрос №3718696

много зелени и цветов и его хоронят. Без гроба, просто лежал в земли со скрещенными руками.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень нехорошо у него сейчас в жизни.нет стабильности.проблем много.в том числе по здоровью.вспоминает вас.не может и не хочет отпускать вас мысленно.нуждается в вас