Добрый день! Компьютер ловит синий экран после того когда захожу в игры или смотрю видео. Дамп во вложении. Подскажите, что делать? Драйвера видеокарты обновлены. Ошибка - Critical process died - вопрос №3718908

Ответы

Скорее всего проблема с жёстким диском ...
У Вас оно как я понял появляется именно после обновлений, если да, то проблема в жестком диске.

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы
Здравствуйте. Просканируйте компьютер утилитами AdwCleaner и Cureit, после чего запустите тест жесткого диска утилитами MHDD или Victoria. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.