Дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, жива эта девушка или нет? Говорят, удушилась в туалете, суицид. Но может, и обгорело тело, отравление газом? Ее зовут(звали?) Екатерина 30.03.1989 - дата - вопрос №3720147

изображение из вопроса изображение из вопроса
смерти предп.08.06.2013. Ее парень на фото Максим даже не сообщал родным. Т.е. это суицид или криминал с его стороны? И в чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Максим показан как человек наглый и ловкий, безнравстенный и лживый. История их была очень непростая. В его жизни появилась еще одна женщина. Со временем Екатерина узнала об этом. После череды выяснения отношений они разошлись, но потом сошлись снова. Она дала ему один шас, а он еще больше погряз в параллельной жизни между ими двумя.  Итог расклада показал, что все произошло в комнате. Убийство через повешение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убийца и жертва  выставлены на фото
Убийство. Причина-месть, ревность.