Принимаю джес плюс третий месяц, забыла принять 4 таблетку и приняла на следующее утро две 4 и 5 таблетку, перед этим 5 дней были ППА, сделала тест сегодня отрицательный. Большая я ли вероятность - вопрос №3720166

беременности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Нет, крайне мала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы забыли принять 1 таблетку на первой неделе, дополнительной контрацепции не нужно. Если на 2 или 3 неделе, дополнительно нужно предохраняться в течение недели. В Вашей ситуации беременность исключена.