Здравствуйте!Мне приснился сон: я нахожусь на суде, в реальной жизни через неделю у меня развод, в зале суда один мужчина в форме сказал, что меня нужно осмотреть.При осмотре он вдруг поцеловал меня - вопрос №3720237

и сказал красивая.После дал бумажку со своим телефоном, я ответила, что напишу свой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что ваша жизнь после развода очень сильно измениться к лучшему.знакомство с мужчиной вас ожидает