Здравствуйте, у меня несколько людей, которых я считала друзьями, после моего отъезда в другую страну пропали, условно, даже на мои сообщения не отвечают либо отвечают много позже просто отправив - вопрос №3720662

картинку с праздником, например. Меня такое отношение глубоко ранит. Или могут объявиться как ни в чем не бывало и дальше общаться, как научиться это принимать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ольга! Решать, ждать ли чего-то от людей и как с ними общаться, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!