Как понять, насколько у меня серьезные нарушения психики? - вопрос №3499725

Спокойная стабильная жизнь скучна не интересна. Испытываю потребность периодически всех выводить и провоцировать. И только когда хорошенько выбешусь, на время успокаиваюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас и Ваших близких событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы можете здесь продиагностировать с помощью специалиста свое состояние психики и можно будет дать вам заключение.
Здравствуйте!
А что вы будите делать, когда узнаете про то или другое название ваших психических нарушений? Ведь сам диагноз вам ничего не даст, так как в любом случае вам нужно обращаться к психологу, если конечно у вас есть такое желание.