Будут ли развиваться отношения в течении годп, если будут то как Мауро 09.04.1969 и Ирина 25.04.1986 - вопрос №3721049

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что касается отношения то да есть линия взаимности карта любви и карты указывают что будет построения семейного очага. но будет линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения развиваться будут в позитивном направление, однако, карты ограничение некоторое показывают, как некий тупик, некое ограничение идёт, возможно, расстояние…
Трудности будут возникать, но их можно преодолеть при желании обоюдном.
Особого развития, не просматривается — ощущение, что будет далеко от Вас.
Если вы будете инициативны всё будет хорошо, и отношения будут развиваться, потому что Мауро человек другого склада ума и чувств, более приземленный, для которого сначала быт и работа, потом отношение, для Вас Ирина — это плюс.
Отношения будут развиваться не стремительно но увернно. Мужчина научился выбирать и поэтому сейчас его внимание полностью на Вас так как он видит то что не видят другие. Ваш внутрений мир и необычайная внешность его уже сразила осталось ждать его действий. Простое общение очень скоро перерастёт во что то куда большее между вами будет сохраняться еще долго но уже на другом уровне.
Отношения будут поддерживаться,  в основном  по связи и   в соцсетях. Встречи   могут  быть     к концу года .
   Обстановка  у    него    напряжённая,   как  материальная, так и моральная.
Мужчина заинтересован поддерживать контакт с Вами. Не терять Вас из виду и, если Вы далеко, то в планах встреча.
Развиваться не будут, но при этом вы будете рядом, как самые близкие друг другу люди. Этот год не самый подходящий для перемен.
Здравствуйте. К сожалению, не будет развития отношений, редкие встречи, не более того.
Здравствуйте.Да.На отношения-Туз мечей: все зависит только от вас, как выстроите так и будет.Совместимость и предпосылки для отношений хорошие.Всех благ!
Отношения будут  развиватся  конечно же  у вас и дальше  в  течении  года и  полторы, вы  идете по судьбе друг  другу.
Добрый день идет информация что вы не близко с ним.Вы уже хотите семью и видно что мужчина вам нравиться но мне идут приграды, возле него идет кровная и не только.Перспектив как паро мало и этот год тяжелый для встреч много приград, но шанс есть таки с ним увидиться но следующий год у вас к лучшему и будет еще знакомство с другим.Меня тревожит ваш род и мужчина уровный по отцу.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Отношения будут развиваться с достаточно большим трудом, думаю что Ирина, вы большие надежды возлагаете на мужчину.он не очень то и хороший. в плане быта, и совместной жизни.как друг, собеседник.человек с которым провести время да, но не как будущий мужчина для постоянной совместной жизни.так что отношения личностные развиваться не будут.
У него в чувствах другая женщина, а в ваших с ним отношениях конфликтная ситуация
Здравствуйте! Будет медленное развитие
Здравствуйте! Проблемное развитие отношений сейчас идет. Дальше у Вас будут замечательные отношения с другим, тоже иностранцем.
будут… у вас с ним идет до конца года совместная поездка…
Здравствуйте, отношения будут на расстоянии.
Здравствуйте

мужчина видит в вас ту женщину которая его понимает
ему важно чтобы вы слушали его и поддерживали
готов встретиться с вами и с нетерпением ждет встречи/личного общения
очень загорелся насчет вас
общение будет продолжаться
возможно некоторое время на расстоянии
но дальше идут и встречи и укрепление ваших позиций

всех вам благ!

Он скорее всего семейный. Особого сближения с ним не стоит ждать. Он не настроен на серьезные отношения. В большей степени его интимная сторона взаимодействия интересует.
Здравствуйте. В ваших отношениях интерес есть, но они окажутся проблемными. На сближение он быстро идти не будет, но отношениям шанс даст. Если почувствует, что вы хотите ускорить события, то может закрыться. Отношения будут строиться в основном на его условиях. В перспективе вас ожидает счастливый брак.
Здравствуйте. Мужчина не активен в отношениях, медленное развитие. Вы будете идти рядом, но в течение года не видно перехода на более серьезный уровень. Встречи, общение, времяпровождение.
Он не сразу Вам станет понятен, но взаимность с ним будет.