Это меланома?? - вопрос №3721582

4 ответа

Ответы

По фотографии, через интернет, такие диагнозы не ставятся .
да, этот Невус заслуживает внимания-поверхность не гладкая, бугристая, возвышается над кожей, имеются 2 зоны с разной пигментацией ( это только по фото ) !
цвет может искажаться, все очень субъективно!
вам нужно обратиться к онкологу или хотя бы к дерматологу для осмотра, проведут соскоб цитологию -и только так установят диагноз .

будьте здоровы!

.
Добрый вечер! Необходимо гистологическое подтверждение, только после этого можно поставить диагноз. Визуально, онконастороженность присутствует, но необходимо дообследование. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Диагноз меланомы можно подтвердить только  с помощью гистологии.(удаление и гистологическое исследование) На вид образование" некрасивое"