Увидела во сне умершую маму, которая будто бы родила ребёнка и потом опять засунола его во влагалище , на время. Я расстроенная данной ситуацией возмутилась и начала ей говорить, «что ты наделала, - вопрос №3721927

ведь ребёнок может задохнуться, ведь там нет воздуха», а она улыбалась так мило, а я начала принимать роды. Ребёнок как бы не дышал, я хотела уйти, а потом повернулась к нему, дотронувшись до ручки, увидела, что ручка дергнулась. Дальше не помню. Далее вижу снег, маму, что то связанное с варежками и она вызывается принести из дома их
1 ответ

Ответы

такой сон говорит что обновление жизни будет, но преграды будут стоять на пути к переменам.также это говорит о том что ваша мама пытается прийти на землю снова.но пока не время еще для нее.