Здравствуйте! Приснилось,будто нечайно подписалась на аккаунт нынешней девушки моего бывшего молодого человека,когда я зашла опять на аккаунт увидела, что она ограничила доступ,я подумала, что там - вопрос №3722203

мне будет намного легче, что не буду заходить к ней больше
1 ответ

Ответы

это говорит о том что вас еще волнует его жизнь и все что с ним связанно.но постепенно вы сможете его отпустить и для вас это будет сделать легко