Здравствуйте! Как отнёсся в эмоциях и мыслях вчера Кирилл 1)к тому что я выразила сожаление тем, что "сегодня его не будет"? 2) к тому что я задала вопрос будет ли он завтра? А он ничего - вопрос №3397992

1500 p
не ответил. 3) к тому что поздно вечером он всё-таки заехал за своей сестрой (но предполагалось что он заодно увидит и меня), а я незадолго до его приезда решила уйти (когда узнала что он едет сюда). Я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982

Дополнение автора от 13.08.19 06:50:54
Большая просьба давать ответы в рамках моих подвопросов, а не в общем и целом. Благодарю!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина расстроился, это однозначно. То что Вы его не дождались это воспринял как отказ с Вашей стороны и игру. Наверное повторюсь так как на днях я отвечал на Ваш вопрос по поводу этих же отношений. У мужчины по отношению к отношениям (чё сам написал))) с Вами есть скрытые страхи, и они особенно проявляются в те моменты когда он во время разговора с Вами немного не досказывает того что хотел сказать, Вы наверняка это за ним замечали. Не ответил, так как внутри сохранил небольшую обиду, но в конце концов чувства в нем переборят обиду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к вам хорошо отнёсся, но сейчас я вижу, что он не готов вам дать конкретики в отношениях, в этом и проблема.
Будет сожалеть, что не увидел Вас.
Здравствуйте! Мужчина к Вам проявляет интерес. После Ваших сллв он больше утвердился, что Вам не безразличен. Всех Вам благ!
Доброе утро!
Яна!
1) Он подумал, что вы стали ему еще роднее, ближе, чем раньше.
2)Это  ему это понравилось, он почувствовал что он вам нравится и он обрадовался и ему это было приятно.Чувство гармонии в душе.
3)  Когда он приехал, он преживал, а потом он расстроился, видны внутренние переживания.Это может связано с тем, что не получилось то, что он хотел увидеть вас там.
Здравствуйте, Яна, увы, но Кирилл вообще не придал особого значения вам во всех, обозначенных вами ситуациях, он был сам себе на уме, ему было не до вас, поэтому и не ответил (ваш вопрос №2), если вы ждёте от него каких-то эмоций в ваш адрес, то я вас разочарую, потому что он ничего не испытывал. Более детально разобраться в чём причина его холодности можно на диагностике по фото.
Доброго утра, Яна!
1)Вы два атома нашли друг друга  и воссоединились, родная душа.
2)Симпатия и не малая, чувства и эмоции переполняют и внутренне он чувствует вас.
3)В душе было много радостных эмоций при поездке и желаний видеть Вас и не увидев испытал внутренние сердечные переживания.

1-2: ему было лестно, он понимает что нравится вам и очередной раз в этом убедился
3: испытал облегчение, так как предполагал и испытывал некоторую неловкость когда ехал.
Доброго времени! 1)На сожаление реакция была противоположная, т.к. слова его подпитали, но решил сдержать внутреннюю эмоцию
2) в этом месте проявил хитрость, не ответил намеренно, т.к. не совсем уверен во встрече на сегодня, но очень импонирует Ваш интерес
3) а вот на то, что ушли отреагировал бурно, подзадело, но считает, что еще встретитесь
Будет предложит вам брак в октябре этого года.
Здравствуйте. 1. Нейтралитет, нет эмоций. 2. Он не знает еще, не принял решение. Нет эмоций, только чувство, что его заставляют. 3. Не понравилось ему, что Вы ушли.
Добрый день, Яна! Он был приятно удивлен, что вы так выразились. Ваши слова заставили его думать о вас весь день. И поэтому, хоть он и не собирался заезжать за сестрой, он решился заехать за ней с тем, чтобы увидеть вас. Огорчился и обрадовался, что вас не было. Огорчился от того, что не увидел вас. И обрадовался от того, что был уставшим и мог не то произвести впечатление на вас, на какое мог рассчитывать…
Здравствуйте.
1. Кириллу было приятно, что Вы выразили сожаление. Он был удивлён, но этот жест ему понравился.
2. Он ничего не ответил, т.к. вообще не ожидал такого вопроса от Вас.
3. Кирилл хотел увидеть Вас, не ожидал, что Вас на будет. Он был расстроен, но так же теперь у него есть обида на Вас за этот поступок. Он теперь находится в недоумении, не понимает как дальше вести себя по отношению к Вам.
Вы очень правильно поступили, давая ему знать, что сожалеете о невозможности встречи.Мужчины, хоть и сильный пол, но нуждаются в теплом слове не меньше женщин.Тронут до глубины души, хотя виду и не подал. Промолчал на Ваш вопрос, потому что не дали ему время для того, чтобы подготовить ответ.По поводу п.3-расстроился, потому что ехал с желанием Вас увидеть.Теперь встречи станут частыми, но не переусердствуйте.
Здравствуйте.1)Он подумал, что не безразличен вам.2)Он самоутвердился и чувствует вашу симпатию в его адрес, поэтому решил промолчать.Были радости в душе.3)Он очень переживал, когда не увидел вас; а в душе очень хотел и сильно расстроился.Обида даже какая-то образовалась.Всего доброго!
Я вижу, что у мужчины есть к вам чувства и желание развивать отношения. Отнёсся средне к первому, понял, что это неизбежно. У него много дел и ими голова забита под завязку. У вас будет встреча и она прояснит многие моменты, ещё мужчина от вас скрывает не мало, вот и реакция будто мертвеца
Он расстроился, что не успел Вас увидеть, он не привык выражать свои эмоции и чувства открыто. Хотел Вас увидеть, но Вы зря поторопились с решением. Позже спросит, почему Вы так сделали, потому что его это задело.
  1. Ему приятно, что Вам небезразлично, когда его нет рядом.
  2. Аналогично, ему приятно, что Вы хотите его чаще видеть.
  3. Расстроился, что Вас не было.
Здравствуйте Яна !!!

Ответил четко на ваши три вопросы, хотя я обычно за ранее даю советы, но сейчас сделал так как вы просили.
Советую смотреть мой Видео Ответ и вы узнаете много про Кирилла.

https://www.youtube.com/watch?v=Cb6tdu9-ajg&feature=youtu.be

Здравствуйте! 1) он задумался о том, что Вы по особенному относитесь к нему и ему было приятно.2) он не знал своих планом и предпочел промолчать 3)был удивлен Вашему уходу
Всего доброго!