Здравствуйте, решилась написать потому что мучает вопрос. Я девственница. Пару дней назад был петтинг с парнем, оба были в трусах и штанах + ежедневка. После этого штаны мои были мокроватые, - вопрос №3722211

выделения были у обоих. Может штаны были мокрые от моих выделений, так как не думаю что его смазка могла протечь прям на трусы. Тк как у меня месячные нерегулярные, выделяются коричневые выделения, и мне кажется петтинг был во время месячных. На след день были коричневые выделения тоже. Побаливает грудь и постоянные спазмы в низу живота. Могу ли я быть беременна?
1 ответ

Ответы

Нет, беременность невозможна.