Сегодня приснился сон и я ночью прям подскочила. Во сне меня приследовали неприятности. Я находилась в доме родителей, сначала я разбила телефон, потом забилась канализация. Её пробивает муж моей - вопрос №3724913

сестры и вода течёт со всех мест, даже в спальне покойной бабушки с потолка. Воды не много, но намочились ковры на полу и я сильно злюсь из-за этого.
1 ответ

Ответы

какие-то хлопоты будут в вашей жизни.вы будете стараться их решить, но из-за того что не будет получаться будете злиться.то что вода текла с потолка-это к получению новостей, которые вас могут расстроить