Заболела, температура была 37, потом 36,4, скакала, болело горло так, что не могла глотать, принимала противовирусные. Потом начала принимать антибиотик, горло тут же прошло, но начались сопли - вопрос №3725389

сильные, чихание, то в жар, то в холод, слабость. Что делать? Уже месяц такое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

вероятно есть сохраняющийся воспалительный процесс.

нужно искать причину-и исключать воспаление -лор органов, легких .
сдать анализы на вирусы .
если все чисто -исключать аллергические заболевания, и нарушения функции щитовидной железы.

будьте здоровы!