Добрый вечер! У меня срок беременности 5 недель,могу ли я принять парацетамол и в каком количестве? - вопрос №3725439

4 ответа

Ответы

Здравствуйте

Можно принять Парацетамол.

В идеале 1 таблетку, но смотря что Вас беспокоит.  ?

Здравствуйте. Не пишите какие симптомы ?

парацетамол разрешен на любых сроках, по 500 мг можно до 4 табл в сутки с интервалом 6 ч .

будьте здоровы!

Вопрос — а зачем?
Не отмечено отрицательного воздействия парацетамола на плод человека. Но всегда нужно помнить для чего  его применяют, какова цель приема. Иначе и парацетамол может оказать вред. Самолечением во время беременности заниматься не стоит